Помогите мне получить ответы на мои вопросы по работе с програмой Word 2003 и д.р. _

МАЙК Клайнер Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
59. Для создания списка в Word 2003 можно использовать:
60. Для создания таблицы в Word 2003 можно использовать:
61. Для создания формулы в Word 2003 необходимо использовать команду: в панели меню счёлкаем на вставка
62. Для сохранения файла как шаблона нужно в окне Сохранение документа
63. Для того, чтобы инвертировать цвет изображения в редакторе Paint, следует использовать команду:
64. Для установки ориентации страницы в Word 2003 необходимо выполнить:
65. Для чего в Word 2003 можно использовать команды работы с буфером обмена?
66. Добавить номер страницы в колонтитул в Word 2003 можно:
67. Дополнительная программа, расширяющая возможности Word 2003 путем добавления специальных команд и новых функций – это
68. Если последняя страница документа Word 2003 содержит совсем мало текста и оказывается незаполненной, то, чтобы уменьшить количество страниц на 1, применяют:
69. Заголовок окна в Windows XP может содержать
70. Именованная последовательность слайдов, входящих в презентацию PowerPoint, называется:
71. К средствам создания динамических презентаций не относятся:
72. К форматам графических данных не относятся:
73. Как можно поместить на экран панель инструментов?
Голосование за лучший ответ
Ольга Березина Мыслитель (5193) 14 лет назад
ни фига себе - а книжку не проще взять?