помогите! ответьте на парочку вопросов по работе с программой WORD 2003 и д.р_

МАЙК Клайнер Ученик (142), закрыт 14 лет назад
59. Для создания списка в Word 2003 можно использовать:
60. Для создания таблицы в Word 2003 можно использовать:
61. Для создания формулы в Word 2003 необходимо использовать команду: в панели меню счёлкаем на вставка
62. Для сохранения файла как шаблона нужно в окне Сохранение документа
63. Для того, чтобы инвертировать цвет изображения в редакторе Paint, следует использовать команду:
64. Для установки ориентации страницы в Word 2003 необходимо выполнить:
65. Для чего в Word 2003 можно использовать команды работы с буфером обмена?
66. Добавить номер страницы в колонтитул в Word 2003 можно:
67. Дополнительная программа, расширяющая возможности Word 2003 путем добавления специальных команд и новых функций – это
68. Если последняя страница документа Word 2003 содержит совсем мало текста и оказывается незаполненной, то, чтобы уменьшить количество страниц на 1, применяют:
69. Заголовок окна в Windows XP может содержать
70. Именованная последовательность слайдов, входящих в презентацию PowerPoint, называется:
71. К средствам создания динамических презентаций не относятся:
72. К форматам графических данных не относятся:
73. Как можно поместить на экран панель инструментов?
Дополнен 14 лет назад
123456789101112131415161171819120
Лучший ответ
Jadefox Профи (699) 14 лет назад
это экзаменационные вопросы?
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 14 лет назад
У-у-хх.. . Пока дочитал до конца забыл начало )))
Дмитрий Карнюшин Ученик (239) 14 лет назад
Я не идиот морочить голову