У меня очень слабый иммунитет.Что делать?

ЖЕНЯ СОЙНОВА Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Сколько лекарств не пропила-ничего не помогло. Подскажите,что делать Опять заболеваю. Каждый месяц болею.
Лучший ответ
GALA Мудрец (18843) 14 лет назад
Больше положительный эмоций!!!! Взаимная любовь.... Ни что так не снижает иммунитет, как подавленное настроение, усталость, стрессы.
Остальные ответы
Григорий Литвин Мастер (1829) 14 лет назад
Профилактика. Витамина C побольше и общие комплексы витаминные пить. Спорт и желание НЕ болеть.
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
А у иммунолога были? Иммунограмму сдавали? Вот обратитесь к специалисту и он подскажет причину Ваших частых болезней.
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 14 лет назад
контрастный душь утром и вечером фрукты салаты
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
а какая у вас в квартире комнатная температура
если у вас в квартире +18 - то это неудивительно, что атк часто болеете - поэтому если в квартире прохладно - то утепляйте квартиру
Источник: личный опыт
Леся Ученик (84) 14 лет назад
хороший вопрос. .
мы с вами коллеги, у меня тоже понижен иммунитет. я уже задолбалась систематически раз в два месяца покупать лекарства от молочницы (у меня так проявляется сниженный иммунитет) . гинеколог посоветовала обратиться к терапевту, тот назначил обследование, сдавала анализы. Вот жду, когда пройдут праздники, пойду на прием. А так назначил пить бальзам общеукрепляющий, актимель, витамины "Алфавит", на ночь стакан кефира.
Nathalie Neveux Мастер (1272) 14 лет назад
Овощи, фрукты, здоровая еда и по утрам физзарядка, только нужно это сделать так чтобы вам самой нравилась а не застовляли себя.... да еще и свежий воздух, сходите в лес или на пляж.... Я не советую витамины вроде ликарство и настаиваю на здоровой пище где есть витамины.... Удачи и здоровья вам
ВАЛЕРИЙ ТОМИН Гуру (4367) 14 лет назад
Нужно попить чай доктора миллера, а после этого качественные БАДы.
HOROSHIY CHELOVEK Мыслитель (5349) 14 лет назад
Витамины мульти табс имунно плюс - мне помогает.
Татьяна Васильева Ученик (153) 7 лет назад
Я не лекарства пью, а иммунитет поддерживаю таблетками Эсберитокс с туей и эхинацеей. Тогда чувствую, что даже утром легче вставать, не говоря уже о том, что почти не болею.