Собачья преданность манит многих людей, а какая черта характера кошек привлекает??

Sheltie* Мудрец (17334), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
что-то не то с предложением. . ну вы поняли...
Лучший ответ
Я своЯ! Знаток (419) 14 лет назад
дерзость, резкость, красота, непостоянность, воля, хитрость, ловкость, гибкость, интуиция! моё животное мой характер!
Остальные ответы
Чёзанафиг Мыслитель (9931) 14 лет назад
способность нассать в сапог нежеланному гостю
Альбина Профи (858) 14 лет назад
грация и непосредственность
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
независимость, близость к дикой природе.
Источник: Кошка - это тигр, которого можно гладить и тискать.
Анютка Просветленный (25591) 14 лет назад
В кошках меня привлекает не характер, а то, что они такие мягкие, пушистые и не навязчивые. И выгуливать их не нужно..
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
кошки это кошки, это не описать словами.
Свет Мастер (1271) 14 лет назад
Ласка, тепло, пониманин, преданность (не спутала с собаками) , и не плачущий взгляд ( как у собак).
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
То, что они все делают сами по себе.
Ксения Киселева Мудрец (11645) 14 лет назад
Ой.... кошки не менее преданны чем собаки, мне нравятся кошки... за то что они очень ласковые, внимательные, ненавязчивые, греют ноги ночью )
Мне вообще очень нравится брать под одеяло погреться, к себе животинку.... собаку то не как, так хоть кошку...)) )
Sheltie*Мудрец (17334) 14 лет назад
а у меня шелть как кошка, тоже погреться можно взять.
Ксения Киселева Мудрец (11645) Конечно можно....но я собаку на постель не пускаю...
Екатерина Мухаметова Ученик (189) 14 лет назад
вообще-то кошки тоже бывают преданны, атак кошки привлекаютменя своим артистизмом. кошка-великий актер! великий и непревзойдённый!
Karina L. Знаток (365) 14 лет назад
грациозностью, красотой, нежностью, чистоплотностью, ловкостью, бегом, гипкостью)
а да... ещё они лечат) и с ними в доме хорошая аура) ) ангелы дома)
Ирина Мастер (1775) 14 лет назад
Никакая. Орут всю ночь. Обираются об твои ноги. Царапаются без причины.... (
ЖЕНЯ СОЙНОВА Ученик (118) 14 лет назад
Очень интересный вопрос для меня. Сама предпочитаю собак. С ними интереснее, веселее. А кошки действительно сами по себе. Но все-таки различие в их спокойствии. Есть конечно и собаки спокойные, но кошки более уравновешанные.