Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как узнать, продолжает ли гореть лампочка в холодильнике, когда его закроешь?

Татьяна Легат Мастер (1012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антонина Цаллагова Мыслитель (8850) 14 лет назад
А зачем ево вапще закрывать? стой и сматри на лампачку!
Остальные ответы
"МАЛЕК" Просветленный (24995) 14 лет назад
Спроси у мыши которая там висит))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) 14 лет назад
Ну вопрос! Залезть в него закрыть дверь и все увидеть...
Татьяна ЛегатМастер (1012) 14 лет назад
пробовала 18 раз. Дверь открываю-горит. Закрываю - не вижу, что там происходит..
Татьяна ЛегатМастер (1012) 14 лет назад
..а внутри сидеть холодно...
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) Терпи! Наука требует смелых ученых! А Антарктиду думаешь легко было открывать?
Валерия Черноморченко Мастер (1372) 14 лет назад
просверлить в нем дырочку и посмотреть)
Тамбовский волк Профи (795) 14 лет назад
вырезать балгаркой дырку с другой стороны
m b Профи (876) 14 лет назад
нажать на кнопку, которую нажимают двери, чтобы выключить свет
КЕДИН Оракул (66451) 14 лет назад
Засунь в холодильник видеокамеру. Пусть всё записывает. И кто, когда заходил тоже!
Татьяна ЛегатМастер (1012) 14 лет назад
Мммм. Отличный вариант..Заодно узнаю, куда ночью деваются продукты...
Денис Кузнецов Профи (777) 14 лет назад
если датчик замка исправен значит не горит.
Vladimir Parubez Мыслитель (6267) 14 лет назад
Очень просто Таня, возьми эл. дрель просверли отверстие и все станет ясно как Божий день, успеха....
Татьяна ЛегатМастер (1012) 14 лет назад
Попробую:) Только боюсь, через ту дыру продукты разползутся...
Лишь бы гости не сползлись на свет:) ))) Привет,Маненькая!!!:)*
Митяй! Искусственный Интеллект (130991) 14 лет назад
Купи халадильник без лампочки, и фсё будет по... хо... рошо! :)
Виталий Гуру (3315) 14 лет назад
Нет если он в розетку не включен .