есть какието ускорители работы gta4 если есть то скажыте где скачать?

fire@ice Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
G F 9600 gso pentium 4 3:0
Голосование за лучший ответ
Антон Дражин Ученик (57) 14 лет назад
Купи 9600 GT на 512 мб это лучший ускоритель
Дмитрий ****** Профи (575) 14 лет назад
Конечно есть, розожги костер и комп туда кинь.. . Такой ускоритель будет !!!
Miztall Мастер (1229) 14 лет назад
Могу только подсказать
Вот тебе ускоритель для всех игр Fusion хоть и на амд расчитан но и на интэлах пашет на ура
у меня пашет на отлично
Только в настройках запускай его в профессиональном режиме
И если проц многоядерный скачай CPU contol что бы процэссоры грузились одинаково и не рассеивались на другую фигню
Эти две проги увеличивают прирост производительности игры в 60%, сам юзаю