А для деревни скорость входящая:2048 Кбит/с
Исходящяя: /1024 Кбит/с Это сайдёт?

Oleg Korobkov Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (169577) 14 лет назад
У меня в городе такая. Всё дело в денюжке которую ты за неё платишь.
Остальные ответы
Виктор Хренвам Мастер (1439) 14 лет назад
Смотря для какой деревни, если допустим ты живешь в Тверской области->Деревня Алферьево, то это ОГРОМНАЯ скорость)
Анатолий Соболев Мудрец (18918) 14 лет назад
Для одного компютера вполне нормально
***danil*** Мастер (1064) 14 лет назад
если это безлимит то в хабаровске это очень харошая скорость а в москве не очень
7ергей Мастер (1935) 14 лет назад
Скорость сойдёт, вопрос в другом - сколько это будет стоить?:)