Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое импотент?

Toty Atashbaeva Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"Под Прицелом* Мыслитель (8560) 14 лет назад
Эректи́льная дисфу́нкция (импоте́нция) — расстройство половой функции, в результате которого мужчина не может достигать увеличения объёма полового члена, его отвердения и выпрямления, а также поддерживать эрекцию полового члена на время, достаточное для совершения достаточной продолжительности полового акта в полном объёме. Это одна из половых дисфункций, отмечаемых у мужчин.

Латинский термин impotentia coeundi описывает неспособность мужчины ввести половой член при любой форме проникающего полового сношения и завершить совокупление по причине отсутствия или прекращения достаточной напряженности полового члена. Однако этот термин себя изжил и в последнее десятилетие в международной литературе не применяется. Его рассматривают устаревшим, неточным и необоснованно имеющим осудительный подтекст. Вместо «импотенция» говорят о «нарушении эрекции» или об «эректильная дисфункция» . Нарушение эрекции не связано напрямую со способностью мужчины к выполнению семяизвержения -эякуляции. Существует много причин нарушения эрекции, например сахарный диабет. Некоторые причины нарушения эрекции необратимы.

Так как нарушение эрекции — явление деликатного характера, оно долгое время составляло своего рода табу и послужило предметом многих городских легенд. [источник не указан 226 дней] Начиная со средних веков врачи и фармацевты предпринимали попытки разработать Препараты для лечения нарушений эрекции. С середины 1930-х годов были достигнуты первые ощутимые успехи в этом направлении и начал теряться интерес к нередко неэффективным народным средствам для лечения этого расстройства. В 1990-х годах, с изобретением Виагры, интерес к нарушению эрекции и его лечению возрос, в значительной степени благодаря активной рекламе нового препарата.
Источник: кароч при этом ...и наз-ют чела импотентом!
Остальные ответы
Fikset Профи (742) 14 лет назад
Это когда член не стоит.
Дмитрий Серченко Знаток (341) 14 лет назад
познакомься с мужиком лет 90. узнаешь
Настя Купреева Знаток (313) 8 лет назад
Импотент - 1. Тот, кто страдает слабостью, бессилием. // перен. Тот, кто не способен к плодотворной деятельности.
Елизавета Гриценко Ученик (116) 6 лет назад
Эректи́льная дисфу́нкция (импоте́нция) — расстройство половой функции, в результате которого мужчина не может достигать увеличения объёма полового члена, его отвердения и выпрямления, а также поддерживать эрекцию полового члена на время, достаточное для совершения достаточной продолжительности полового акта в полном объёме. Это одна из половых дисфункций, отмечаемых у мужчин.

Латинский термин impotentia coeundi описывает неспособность мужчины ввести половой член при любой форме проникающего полового сношения и завершить совокупление по причине отсутствия или прекращения достаточной напряженности полового члена. Однако этот термин себя изжил и в последнее десятилетие в международной литературе не применяется. Его рассматривают устаревшим, неточным и необоснованно имеющим осудительный подтекст. Вместо «импотенция» говорят о «нарушении эрекции» или об «эректильная дисфункция» . Нарушение эрекции не связано напрямую со способностью мужчины к выполнению семяизвержения -эякуляции. Существует много причин нарушения эрекции, например сахарный диабет. Некоторые причины нарушения эрекции необратимы.

Так как нарушение эрекции — явление деликатного характера, оно долгое время составляло своего рода табу и послужило предметом многих городских легенд. [источник не указан 226 дней] Начиная со средних веков врачи и фармацевты предпринимали попытки разработать Препараты для лечения нарушений эрекции. С середины 1930-х годов были достигнуты первые ощутимые успехи в этом направлении и начал теряться интерес к нередко неэффективным народным средствам для лечения этого расстройства. В 1990-х годах, с изобретением Виагры, интерес к нарушению эрекции и его лечению возрос, в значительной степени благодаря активной рекламе нового препарата.
anjelchik radkevich Ученик (108) 4 года назад
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.