НЕЛР, пожалста!:)есть брынза,помидоры,оливки,зел.салат но нету уже ума..:(((какой салат можно приготовить??

Инна Устинова Просветленный (21806), закрыт 14 лет назад
продуктов еще могу докупить.. это мне на завтра!
Огромное спасибо!!
Дополнен 14 лет назад
точно! спасибо! это ж и вправду греческий!!: )
просто вот думаю.. ни сильно ли он простой для застолья та: ((
Лучший ответ
Маркиз де Сад Мыслитель (5046) 14 лет назад
какая разница чем закусывать, гы)))))))
Инна УстиноваПросветленный (21806) 14 лет назад
:^)))))))))))))
неееее..я начала всех заставляю все вкусненькое попробовать...
а потом ужо в салаты падать:))))))))))))))
седни позорилась..пока водку купила:)))))) ну не понимаю я в них:)))))))
а ешо и пиффо, которое тоже не пью.. у моей подруги мушш, так он одно без другого не потребляет:)))))))))))
так пришлось бутылку пифа попробовать, ну должна ж знать, чем народ будет травицца:)))))))))))
Маркиз де Сад Мыслитель (5046) и как оно тебе на фкуссс?))))))))))
Остальные ответы
Борис Гуру (3438) 14 лет назад
греческий (см. в Инете)
Звуки Му Мастер (1875) 14 лет назад
Греческий. Его все знают. Посмотри в поиске. Очень просто приготовить, и вкусно
http://www.say7.info/cook/recipe/61-Grecheskiy-salat.html
Елена Фролова Просветленный (27866) 14 лет назад
Порвите руками зеленый салат. порежьте помидоры, брынзу кусоками. оливки кружочками. Слегка сбрызнуть лимонным соком и полить маслом (лучше оливковым, . но если ент и подсолнечное сойдет, только без запаха)
willow Мастер (1053) 14 лет назад
Да это всё просто можно порезать, смешать и полить оливковым маслом, посолить, если надо (брынза же солёная) . И можно больше ничего не добавлять, и так вкусно будет
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
Я давно готовила салат на кукинге находила, но не понравился только тем, что очень соленая брынза. А так: брынзу смешать с укропом и сформировать шарики, порезать на кубики крупные помидор. , красную рыбку, пополам оливки и тоненькими полосочками лук (в идеале синий сладкий) . Заправить оливковым маслом, выложить на листья салата. Поперчить немного. Смотрится очень красиво.
!i! Знаток (481) 14 лет назад
Греческий. (К имеющимся продуктам добавить масло, перец болгарский (почему-то красного цвета) и соль-перец. ) А сильно простым не будет. Такой салат наоборот считается признаком хорошего тона. ) Готовьте! Вкусно!
красотка Гуру (3753) 14 лет назад
добавить куриное Филе и оливковое масло, белые сухарики-будет цезарь