девушки,вы бы стали фотографироваться топлез перед незнакомым человеком? =))

Диман Мастер (1333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гущарёва Знаток (307) 14 лет назад
если это проф фотограф-да, ибо он для меня уже не мужчина...
Остальные ответы
Маша Иванова Знаток (464) 14 лет назад
Зависит от предложенных условий и обстановки. А кто б не стал? (вообще)?
Наталья Михалева Ученик (208) 14 лет назад
Перед фотографом стала бы)
Анастасия Симова Ученик (132) 14 лет назад
Хм... перед профессиональным фотографом, наверно да, а перед мужиком с улицы, конечно ж НЕТ!!!! Потому что фотограф (в большинство случаях) не смотрит на тебя как на девушку, а смотрит как на материал для работы!!