Y mena ohen silni taksikoz, sto delat?

Mrs Ganna K.Benalilgha Ученик (209), закрыт 17 лет назад
A sto obiasnat?ya beremenna...
Дополнен 17 лет назад
ya bila y doktora, on skazal sto rannaya beremennost, no mi smyjem hyvstvaem kak on xodit,ya hyvstavyy kogda on golodni , kogda vstaet ,kogda spit... sto eto?lojim ryky i hyvstvyem , kak sto-to pod ryky lezet
Дополнен 17 лет назад
Skazala doktory, sto mi hyvstvyem , skazal sto ya hyvstvitelnaya, nado podojdat , poka vtoraya poloska na teste bydet ohen yarkaya , ato y mena vtoraya poloska na teste bleklaya. xoteli sdelat skanirovae, a nam skazali sto neizvestno na kakoi vi nedele, jdite , poka ispolnitsa 3mesasa....
Дополнен 17 лет назад
Ogromnoe spasibo , vsem kto mne otvetil!!!!SPASIBO
Лучший ответ
Free Мастер (1471) 17 лет назад
U menja eto dlilos' do konza pjatogo mesjaza, katasrofa,..toshnilovka zelii den', nichego ne mogla est',
nikakie sredstva ne pomogali, medikamenti ot toshnoti nelzja prinimat', vredno dlja rebenka,
v nachale beremennosti ja ochen' pohudela. Nado terpet', eto osobennosti organizma. Potom mne nemnogo pomogala gazirovannaja voda i ochen' sitnaja eda ( ot ovoshei i fruktov toshnilo). Navernoe u tebja nizkoe davlenie . ,u menja tozhe, poetomu i toksikoz takoi silnii.
Остальные ответы
Алёна Галактионова Мастер (2435) 17 лет назад
только пережить прийдётся, держись!
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Поздравляю! Давай-ка отжоди от компа! Тебе это вредно!
Светлячок Искусственный Интеллект (117972) 17 лет назад
кровь и мочу на анализы, давление, отеки... если всё в норме, то терпеть просто, никуда не денешься,судьба такая
Олег Ф. Мастер (1208) 17 лет назад
Попробуй углеводы есть отдельно, белки - отдельно, пить - отдельно от еды. Помогает.
Rosie Мастер (1993) 17 лет назад
Пройти может и не скоро, но не дольше 9 месяцев - потом другие проблемы начнуться...
Держись - все через это проходят(кроме мужиков, конечно;))))
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Утром резко не вставай,прямо в постели пей свежевыжитый апельсиновый сок, потом - полежи. Ешь небольшими порциями, не горячую пищу, без запаха, больше сырых овощей и фруктов. И, конечно,чаще проветривай комнату,гуляй!
Olga L Профи (811) 17 лет назад
ешь имбирь - но только настоящий. Он и от укачиваний, и от токсикоза.