Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому жаловаться на детское порно в сообществе, если модератор сообщества жалобы оставляет без ответа?

1 2 Профи (607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мостовой Мастер (1574) 14 лет назад
Предлагаю следующий план: ты выкладываешь ссылку на сообщество, а мы все дружно жмем на "пожаловаться". Это реально помогает, таким образом уже кучу сообществ удалили.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Для этого существует МВД. Я вполне серьезно - если напишите заявление - они обязаны разобраться. Для этого у них есть подразделения, занимающиеся компами и интернетом.
HARLEQUIN Мастер (1250) 14 лет назад
Написать телегу админу @Mail по поводу произвола модератора
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 14 лет назад
Я не знаю, но попробовала бы ниписать в прокуратуру, хотя бы своего города, обязательно оставьте адрес сайта.
Максим Топорищев Мастер (1472) 14 лет назад
1. Модератор
не помогает?
2. Админы

Честно говоря, модеры - сцуки, постоянно нормальное удаляют!
А если всё прокатило, никто ничего не ответил, реально МВД! Детская порнография.. уу.. статья тип
Яна Гуру (2703) 14 лет назад
я целый год борюсь тут с детской порнографией куда только не писала и не кто на это не смотрит -сидят педофилы и детьми торгуют
Источник: http://my.mail.ru/mail/pppp97/ там в друзьях их полно и сам он сидит под видом девочки