Каковы шансы забеременеть?

Анюта Профи (992), закрыт 14 лет назад
В сентябре была ЗБ (замершая беременность) , до нее месячные шли, как часы, я даже знала точно, когда забеременела, правда еще и почувствовала в тот же день, что со мной уже происходит это чудо. Когда УЗИ показало ЗБ, на следующий день сделали чистку. После чистки пришли месячные и шли ровно столько сколько должны были идти. Мой врач прописала мне попить Регулон, для нормализации месячных, 3 мес. , но я пропила 2 мес и бросила. Все это время мес. проходили нормально в срок. Потом я переболела ангиной и у меня произошел сбой-была задержка 4 дня, думала беременна, а тест показывал упорно отрицательно. Пришли только на пятый день, если это можно назвать месячными- шли хуже чем в последний день месячных. Более или менее пошли уже на второй день поздним вечером. Короче говоря общее число дней составило 9 (мои мес. идут 7 дней) . Теперь очень хочу забеременеть, но дело в том, что я теперь незнаю, когда у меня овуляция, даже есть специальный календарь, который определяет это, но он кажется в этом бессилен, т. к. были сбои. Может ли овуляция также продолжать наступать в срок или теперь все зависит от удачи и в нужное время ее не будет?
Лучший ответ
Туся Мастер (1249) 14 лет назад
да просто любите с мужем друг друга и всё!!!!Бог даст!!!! Зачем высчитывать что то? Вам вообще говорили что после чистки полгода нельзя беременеть-есть вероятность выкидыша или такого же случая, это же не просто так вам -тяп-ляп и готова. Конечно раз на раз не приходится и многие бременеют через месяц и рожают здоровых детей, но вам не кажется что лучше пролечиться, попить витамины, обследоваться в конце концов! А потом и месячные восстоновятся (только 3 месяца прошло) и ребёночка здорового родите!! ! Дайте время организму.
АнютаПрофи (992) 14 лет назад
Я уже прошла лечение, даже переливание крови делала, врач сказала, что у меня все не так плохо, поэтому планировать беременность можно уже месяца через 3. А идет уже 4 мес, предохранялась только 2 мес. Я конечно все это понимаю, что организм такой стресс получил, но ничего с собой сделать не могу, устала переживать по этому поводу и кажется пока не забеременею, это не пройдет само собой.
Туся Мастер (1249) Анюточка успокойтесь!!! У меня такая же ситуация как и у вас была, только у меня случился выкидыш на 6 недели. Сделали чистку, сказали полгода предохраняться или повториться снова. Я себе места найти не могла, вот хочу ребёнка и всё тут!!! Не могла дождаться, был очень сильный страх, а вдруг не получится через полгода? Я пила Регулон 1 месяц. Потом мы вообще не предохранялись. А с первого дня задержки бежала в аптеку за тестом! Цикл был как попало и до 1-ой беременности. Поэтому я за ним и не следила после выкидыша. Месячные шли как обычно, умеренно. За 4 месяца без предохранения я не забеременела. И только на 5-ый - у нас получилось! Сейчас 34 недели, скоро рожу. Видимо организм сам знает свой срок. Поэтому не волнуйтесь! Я понимаю сложно не зацикливаться! Но главное-просто расслабтесь и получайте удовольствие! И знайте что зачатие произойдёт в любви и ласке. Ребёночек это сразу почуствует! Вашу любовь!!! Здоровья вам, счастья, ну и конечно же ПОПОЛНЕНИЯ!
Остальные ответы
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Чем чаще трахаешся тем выше процент.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Пропейте месяца три противозачаточные, чтобы нормализовать цикл, потом забеременеете точно! Удачи!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Пока пили Регулон, то у вас не наступали нормальные естественные месячные, гормональные препараты искусственно вызывают только менструальноподобное кровотечение. Я бы посоветовала вам попить негормональные гомеопатические капли Ременс для восстановления нормального цикла. Это абсолютно безвредны, показаны при любых заболеваниях и проблемах, если на их фоне наступит беременность, ничего страшного не будет.
SIMBA Мастер (1894) 14 лет назад
а обратиться к своему гинекологу попробуйте с этим вопросом-получите профессионально обоснованный ответ
Мирослава Ученик (236) 14 лет назад
Обратитесь к хорошему геникологу. Сдайте анализы. Я уверена, что врач вам поможит. Удачи!!!!