Здрасьте! Как правельно писать(Наилутшего)Чето ошибаюсь. Может в словаре есть?

Lechievich Мастер (1729), закрыт 14 лет назад
Правописание.
Лучший ответ
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
В словаре есть, но читать ведь еще уметь надо!
Остальные ответы
Надежда Мадигожина Ученик (165) 14 лет назад
Правильно писать: здравствуйте! Как правильно писать.. . НАИЛУЧШЕГО. :> Вот так!
wcvb Мастер (1411) 14 лет назад
Вы написали правильно НАИЛУТШЕГО
Наталья Коробкова Мыслитель (9958) 14 лет назад
Хорошего, отличного, замечательного, великолепного и т. д. и т. п. )))))
Марина Семёнова-Судакевич Мастер (1667) 14 лет назад
НаилуЧшим вариантом для Вас будет выучить русский "только за то", что на нём разговаривает 1\6 часть суши.)))))))) ) А также правИльно писать и говорить "ЧТО", а не так, как Вы .
Айгуль Вафина Профи (804) 14 лет назад
Наилучшего
Источник: В словаре есть ))