Фильм/Чёрная молния/ в качестве hdrip/dvdrip!

Глеб _-Loko-_ Герасимов Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Нужен фильм который я хочу посмотреть в качестве dvdrip или hdrip_bluray!Можно торрент файлы или ссылки на фильм только без смс и типо того!Жду!
Дополнен 14 лет назад
Ладно можно так мне качество чтоб можно было нормально посмотреть дома а не в кино топать!
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 14 лет назад
А не рановато-ли?
Он ещё в кинотеатрах идёт - вот туда и иди, за хорошим качеством
Остальные ответы
Р Профи (764) 14 лет назад
Рехнулся что ли такого нет пока еще
Lunatik Ученик (175) 14 лет назад
Формат dvd или hdrip может появиться не раньше, чем через месяц после проката (хотя наверно даже больше) , а бесплатные торрент-трекеры без регистрации или с ней можно найти через поисковик. Например мой любимый http:// rutor. org/