будет ли повышение заработной платы в 2010году сотрудника УИС?

Елена Тюшникова Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
повышение зарплаты сотрудникам Уголовно Исполнительной Системы
Голосование за лучший ответ
Турист Знаток (482) 14 лет назад
Люязательно будет. Ваш новый директор из МВД, а как известно в ситеме МВД будут очень большие кадровые перемены, сокращение на 20%, а а деньги от сокращенной численности сотрудников пойдут на з/плату . Так и в УФСИН грядет не только повышение, но кардинальная чистка. Известно от компетентных источников.