Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно оформить портфолио воспитателя д\с?

Елена Фролова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 14 лет назад
Правил прописанных как таковых нет. Изучите требования вашего начальника или методиста. Подберите себе те разделы, какие будут вам интересны с профессиональной точки зрения. И постепенно наполняйте портфолио документами и фотографиями
А еще посмотрите здесь. Пройдите по ссылке
4.
Портфолио дошкольника.
В состав портфолио могут входить абсолютно любые страницы, созданные как родителями, так и педагогами. Есть варианты портфолио, когда воспитатели, педагоги-предметники, даже медработник и логопед, добавляют в портфолио страницы - памятки .
www.solnet.ee/parents/portfolio.shtml и здесь Портфолио | Воспитателям
vospitatel.edu54.ru/node/18725