Для тех кто розбираеться в создании серверов Lineage2 Interlude!

Саня Мастер Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
Помогите плзк создать сервер в интерлюде что бы било недолго и не трудно! Если не трудно давайте свои Isq после того как добавите свой ответ! Плз мне очень надо создать свой сервере в Lineage2 Interlude !Или дайте ссылку там где написано как создавать сервера только что бы там было от и до !
Голосование за лучший ответ
Apxu Гуру (3397) 14 лет назад
Свой сервер Interlude за 5 минут!!! La2offline 2.0 Full
http://worldonline.com.ua/load/1-1-0-5
если чё не понятно будет, пиши помогу
Daemontool Мастер (1845) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот сайт там все инструкции по установке, настройке и запуске сервера только серв скачай и доп компоненты.
влад ланской Знаток (492) 14 лет назад
дже не делай сарвер на la2off там куча ошыбак лучьше самому делать всё полность зделал на l2off заёбсся ошыбки устраняьт так что не надо)