Кто розбираеться в создании сервера Lineage 2 Interlude!

Саня Мастер Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
Помогите плзк создать сервер в интерлюде что бы било недолго и не трудно! Если не трудно давайте свои Isq после того как добавите свой ответ! Плз мне очень надо создать свой сервере в Lineage2 Interlude !Или дайте ссылку там где написано как создавать сервера только что бы там было от и до !
Голосование за лучший ответ
стас панферов Мастер (1323) 14 лет назад
Лучше создай бесплатный сервер Aion, я сам буду играть на нем, добавь меня в друзья, мы обговорим насчет серверов.