рассказ: история любви Ольги и Обломова:

не важно Знаток (347), закрыт 10 лет назад
1) Зарождение любви
2) Развитие отношений
3) Неоправдающаяся надежда.
Лучший ответ
Оксана Протасова Мастер (1854) 14 лет назад
1) Штольц знакомит их. Обломов влюбляется.
2) Обломов ухаживает за Ольгой. Признание в любви. Она не ожидала. Он в раздумьях "а любовь ли это? ". Письмо к Ольге. Снова возобновление отношений.
3) Ольга сдается, не может больше "тянуть" со дна Обломова, она устала и признает, что Обломова уже не спасти, выходит замуж за Штольца, а позже они берут на воспитание сына Обломова (от брака с Пшеницыной).