Как обмануть металло искатель: чтобы он не определял мобильный телефон?

oleg Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Арестанты не могут пронести мобильные телефоны на Красной пресне через металло искатель, металло искатель (маленький) как у милиционеров.
Лучший ответ
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Может положить рядом с мобилой какую нибудь железяку и если что показать что типа это она) )
Но думаю что это вряд ли прокатит..
Остальные ответы
Tigershark Просветленный (20504) 17 лет назад
А ты что, с него команду на взрыв давать будешь?
Sergei Мастер (2387) 17 лет назад
Лучше и проще с ними договориться, тем более возможно (сам при МинЮсте), а обмануть вряд ли... Стволы есть из керамики, а вот мобилы - ни разу не видел)))
Удачи!
Shido Профи (664) 17 лет назад
Без "согласования" с администрацией - нет смысла проносить! Сцуки сдадут все равно.
А вот пронести $ было бы полезно, а затем с их помощью с дубаковской мобилы и брякнуть если чо.