Скажите, как называеться программа для определения адреса, фамилии, имя человека по номеру телефона.

Настя Настя Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
adeux Adeux Ученик (230) 15 лет назад
В интернете есть онлайн телефонные справочники. Вот один из них http://www.nomer.org/moskva/ по Москве. Я находил там по фамилии людей и их адреса.
Остальные ответы
Алексей Панков Просветленный (20811) 15 лет назад
Электронный телефонный справочник - позволяет как определить номер телефона по адресу (фамилии и. т. д) так и наоборот