Навеяло... с кем лучше жить женщине- с бабником или алкоголиком?;-))

Ольга Просветленный (28506), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никитин Ярослав Мастер (1305) 14 лет назад
Спросил у жены ))) Сказала - уж лучше с бабником, чем с алкоголиком!! ! А она у меня умная:)
Остальные ответы
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
а че нормальных то нет:)
ОльгаПросветленный (28506) 14 лет назад
ну если не бабник или алкоголик- то пидорас точно...)))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 14 лет назад
бедняжка.. ну у тебя и окружение...
Lady Svitlana Мудрец (14099) 14 лет назад
И другого выбора не дано?
ОльгаПросветленный (28506) 14 лет назад
ну почему же? есть еще пидорасы и наркоманы)))))
=)) Мастер (1025) 14 лет назад
одной!
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 14 лет назад
Ну, что вы! Конечно с бабником намного лучше. Вот у меня приятель - кого у него только не было, даже негритянки- ефиепки :-) А один хрен, придет, в очередной раз и и скажет, что лучше его Светки, НЕТ НИКОГО и не будет!!!
Анюта Варьят Ученик (247) 14 лет назад
И с одним и с другим... =)))И того и того можно отучить 1-го ходить по бабам, а 2-го пить.... Лучше женщине с тем, кого любишь)
ОльгаПросветленный (28506) 14 лет назад
юношеская вера в свои силы? ну ну...
Муза Эвтерпа* Просветленный (32334) 14 лет назад
третьего я так понимаю-не дано?) )
тогда надо становится бизнес-леди..)
Looonya Знаток (302) 14 лет назад
в данном случае - лучше одной)
Багира Гуру (3294) 14 лет назад
с алкоголиком жила, поэтому наверное, бабник лучше. Если выбора нет
Милая..Стервочка... Оракул (51220) 14 лет назад
Лучше.. одной, чем.. с кем попало..
надежда н Мудрец (14375) 14 лет назад
Ни с тем ни с другим... Омар Хайяма сказал: Я буду голодать--чем что плопало есть. И лучше буду я один---чем с кем попало жить....))))
Иришка ;) Ученик (218) 14 лет назад
Ну если других вариантов нет, то лучше уж одной, чем с кем папало! бабник любит других баб, алкоголик-водку, так что тебя не кому будет любить ((
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 14 лет назад
Уж лучше одной вообще.... а любовника найти не проблема.
sapfo Мыслитель (5957) 14 лет назад
какая разница? у него другая страсть... и это, увы, не ты (((