подскажите образец заявления об отмене судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам

Мария Гуру (4649), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
гражданское дело
Лучший ответ
isaak Perke Просветленный (21249) 14 лет назад
В __________________________________________

(наименование суда)

от ________________________________________,

(фамилия, имя, отчество истца полностью)

проживающего: ______________________________

(почтовый индекс и адрес полностью)

ответчика по делу __________________________

(указать наименование иска)

Заявление

о пересмотре заочного решения

____________________________________________________________________

(Указать, какое конкретно дело и по какому иску (жалобе) находится в

_____________________________________ "__"_________ 200 _г. суд вынес

производстве суда, наименование суда)

заочное решение, которое я считаю незаконным, поскольку моя неявка в суд

была вызвана уважительной причиной ______________________________________

(указать причину: неполучение

________________________________. Поскольку у меня имеются дополнительные

повестки, болезнь и т. п. )

доказательства в опровержение заявленных требований _____________________

(перечислить

__________________________, в целях всестороннего, полного и объективного

доказательства)

рассмотрения иска, в соответствии со ст. 237 ГПК РФ прошу:

отменить заочное решение от "___" __________ 200 __г. и возобновить

рассмотрение дела по существу.

Приложение:

__________________________________________.

(доказательства, обосновывающие заявление)

"___"__________ 200__ г. Подпись

Остальные ответы
kisa Профи (926) 14 лет назад
гражданское или уголовное дело?
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
как можно? нет таких образцов-это не иск о расторжении брака!!!