где можно найти телефонную адресную книгу например г.Мингечаур Азербайджан

Алмаз Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Мингечаур Азербайджан
Лучший ответ
Анютка Просветленный (23239) 15 лет назад
В самом городе её и купить или набери в поисковике.
Остальные ответы
ooO _Ooo Ученик (103) 15 лет назад
Некак потому что это Азербайджан здесь нет книг здесь только есть много Людей спроси у них они найдут для тебя ково хочешь
КОБА Просветленный (45469) 15 лет назад
если сможете созвоните через справочные вашего городо к справочному г. Мингечаур Азербайджан. по другому помоему никак.
Алексеевич Мастер (1620) 8 лет назад
Ищу Джабраилова Камиля котрый в 1995г. работал на АзерКабеле. Или телефон Натиг маллима, директора этого завода.