ну разве не сёсты? (или братья... хрен поймёшь...)

Александр Тихомиров Гуру (4802), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
то что с грудью ето Бьянка, ато что нечто-Bill солист (да-да-да ето мужик) Tokio Hotel
Лучший ответ
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
сенсация!!! это один человек!!!!
Билл Каулиц втихоря подрабатывает на сьемках плэйбоя!!!!
Остальные ответы
Cypok2k Cypok3k Знаток (302) 17 лет назад
Канеш вылитые только у одной титьки есть а чел этот меня сильно бесит!!!!
wano omsk Профи (545) 17 лет назад
=))))) ny ta( tot) 4to s leva ja bi pary ras t******
a tovo( ty) 4to s prava ja bi prosto ybil bi!=)
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
да...похожи)))

суперская аватарка)))

у меня тож когда-то такая была....
LoVeLy_DeMoN Профи (660) 17 лет назад
а может ето один и тот же человек))))))) мать честная ужас))))
Tokky Гуру (3576) 17 лет назад
Хватит над Tokio Hotel издеваться!
Дмиттрий Кулликов Гуру (3071) 17 лет назад
это один и тотже чел,токо на первой фотке он титьки силеконом накачал)))))
Пользователь удален Гуру (4412) 17 лет назад
НЕ ПОХОЖИ!
слушайте народ харе над биллом издеваться уже,ну реально достали!
не нравится-не обзывайте,мы же не обзываем то что нравится вам,но не нрав нам...реально достали...УВАЖАЙТЕ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ!
Дашута Мастер (2444) 17 лет назад
Суперский у тебя аватарчик! Ну а этот идиот ни на что нормальное похожим быть не может! Терпеть этого лоха не могу!!!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Это дети Майкла Джексона
4ibis-88 Ученик (185) 17 лет назад
Справа чувак? Ёпть куда катится этот мир!!!?Скоро уже стрёмно будет с девчонками общаться. Ведь всё время время разговора тебя не будет покидать мысль что это мужик!!! Вот приведёшь девушку домой начнёшь её ласкать и тут обнаруживаешь, что (ну отсутствие груди ещё ладно) ЧЛЕН!!! Как страшно жить! Смерть пидорам! Познакомьте этого гомика с топором! Бьянка клёвая чикса!