Скажиte что делать если у меня на мониторе горит "вне диапазона"

k55i Знаток (287), на голосовании 14 лет назад
что то с частотой монитора', на рабочий стол не пускает написано вне диапазона 75kHz/60hz, скажите кто че знает, очень надо
Голосование за лучший ответ
Iren Lon Ученик (197) 14 лет назад
выкинуть монитор через окно
Большой_Брат Мастер (2214) 14 лет назад
видимо ты поставил ему частоту превышающую диапазон!! ! а вот что сделать.. . может выдернуть его на ночь из розетки))
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 14 лет назад
Выдергивать, а тем паче выбрасывать ничего не надо. Надо зайти в винду в сейф-моде и изменить настройки видео (выставить частоту, которую моник поддерживает)