как изменить жене чтоб она не узнала?

Артур Хачатрян Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Сафронова Ученик (110) 14 лет назад
молодец что здесь написал, теперь она задумается)))
алена сапицкая Мастер (2112) 14 лет назад
ничего ей об этом не говорить, а вообще то женщина это чувствует и как не скрывай она узнает
М М Профи (684) 14 лет назад
твоя жена задалась тем же вопросом
Жаннета Мыслитель (7399) 14 лет назад
если это в тебе сидит, то что-то у вас не то в отношениях.... Либо попробуй сам внести какую-то нотку романтики в отношения-сам потрудись, иногда проведённые с женой минуты романтического вечера отбивают эту охоту.. надолго, у некоторых навсегда. Ну а если тебе пофиг отношения с женой-выходи на охоту, Казанова :)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Знаешь, мне уже 61 и, я думаю, стоило ли за всю нашу совместную жизнь 4 раза изменять? Прихожу к выводу (возможно, очень запоздалому) - не стоило.. . Думайте сами, решайте сами, иметь (на попу неприятности на всю жизнь) или, не иметь!