В чем проявляется Сила Духа у человека?

KARINA van Rijke Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Анищенко Знаток (474) 14 лет назад
сила духа проявляется тогда когда человек совершает то, что считает нужным, несмотря на то как это в данный момент совершить тяжело
р. с. а ты такая деловая я смотрю :)
KARINA van RijkeЗнаток (395) 14 лет назад
правда? не замечала;))))
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287932) 14 лет назад
В стойкости перед испытаниями и ударами судьбы.
Андрей Бережков Профи (909) 14 лет назад
проявляется? - в делах, в поведении.
EDELLlion Мастер (1435) 14 лет назад
Сила воли? Это когда на улице прекрасный теплый вечер, друзья где-то компанией собрались и орут песни, жгут костры, бесяться, а ты (сколько бы ни предлагали) сидишь и учишь билеты по биологии, математике, философии и т. п. И Когда остаеться ПОСЛЕДНИЙ билет выучить.. . ТЫ ЕГО УЧИШЬ !!!А не плюешь на него))
Источник: Опыт