Как удалить анкету в одноклассниках, ни как не могу найти где удаление анкеты.

Пользователь удален Гуру (2774), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Donny Is Good oO Мастер (2290) 15 лет назад
Там вроде как надо писать в администрацию просьбу, чтобы удалили страницу. Мол, они сами всё сделают.
иди в жопу модер Мудрец (13588) 15 лет назад
ой Максим.
Профиль - Настройки в само низе. .
Тока не удали там всего себя - новая регестрация за бабло. .
удачи брат. правь себя
Иван Разумов Мастер (1262) 15 лет назад
Дай лучше мне свой пароль. Если акаунт совсем не нужен.
свою анкету не кайф заводить (денег жалко из принципа)
РОМА БАДУЛИН Гуру (3572) 15 лет назад
ее неудалиш выкинь пароль только так можно удалить или измени пароль так 4%&A90-x=]xx;;a'a'a/xx8x890) и забудь :D