Есть у кого нибудь готовые протоколы пед.советов ДОУ??? Заранее спасибо!

Светлана Ашуркова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
советов ДОУ Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Знаток (366) 14 лет назад
Заседания педагогического совета оформляются протоколом.
В книге протоколов фиксируются:

• дата проведения заседания;

• количественное присутствие (отсутствие) членов педагогического совета;

• приглашенные (ФИО, должность) ;

• повестка дня;

• ход обсуждения вопросов;

• предложения, рекомендации и замечания членов педагогического совета и приглашенных лиц;

• решение.

Протоколы подписываются председателем и секретарем педагогического совета.

Нумерация протоколов ведется от начала учебного года.

Книга протоколов педагогического совета нумеруется постранично, прошнуровывается, скрепляется подписью заведующего и печатью МДОУ.

Книга протоколов педагогического совета хранится в делах МДОУ (50 лет) и передается по акту (при смене руководителя, передаче в архив) .

Доклады, тексты выступлений, о которых в протоколе педагогического совета делается запись «доклад (выступление) прилагается» , группируются в отдельной папке с тем же сроком хранения, что и книга протоколов педагогического совета.