как скачать фото с телефона на компьютер?

raz88dva Ученик (90), закрыт 14 лет назад
модель телефона Sony Ericsson к 750
Лучший ответ
iron cucumber Гуру (4027) 14 лет назад
у него в комплекте есть кабель, через него подключи телефон к компьютеру. Если утсановлена его программа, при помощи которой файлы передавать, передавай через неё, если нет, заходи в Мой компьютер он там должен быть как съёмный диск новый. Если нету шнура, попробуй раздобыть блютуз адаптер для компа и перекидывай через него, как с телефона на телефон
Остальные ответы
 Murat Nurkozhaev Профи (695) 14 лет назад
с помощью USB шнура или Bluetooth
roman pisariuk Ученик (238) 14 лет назад
через юизби только так
Alina K Профи (795) 14 лет назад
нуден установочный диск и USB кабель. если есть флешка, то нуден адаптер к ней и подсоедини его к компу-качай в своё удовольствие! =)
galamakid Мастер (2251) 14 лет назад
через блютуз, либо через шнур
Ксюшка Ученик (94) 14 лет назад
Через переходник на флешку! или если есть шнук для телефона
Дмитрий Кулагин Профи (533) 14 лет назад
Все очень просто. Если у вас есть флешка и кард ридер, то сохранаете фото на флешку вставляете в кард ридер и все перекидываете на компьютер. Можно через дата кабель, но я думаю что нужны будут дрова, они возможно у вас есть так как часто идут вместе с телефоном в коробе. Подключаете кабель устанавливаете дрова и по той же схеме. Можно еще через Bluetooth. Способов масса
Георгий не скажу Мастер (1224) 14 лет назад
можно трёмя способами! -1) это через usb 2) через bluetooth 3) через картридер (для карт памяти!) и всё так просто!
Issa Профи (779) 14 лет назад
через кабель или блютз адаптер
mission Мастер (2058) 14 лет назад
Все правильно, но если нет шнурков, отправить себе на почту. Получить их в личном кабинете своего оператора.