Доброго времени суток ! Приобрёл навигатор PIONEER PI 5801 -доволен всем,прекрасно работает. Есть вопросик - в пешем мар

Станислав Сторожук Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
шруте на работу, включил функцию ЗАПИСЬ МАРШРУТА. Маршрут был записан и добавлен на карту в виде розовой полосы. Вопрос - как убрать этот уже не нужный маршрут? Он висит на карте постоянно ( и после перезагрузки ) - если можно -подскажите - буду очень благодарен !!!
Дополнен 14 лет назад
Доброго времени суток! Приобрёл навигатор PIONEER PI 5801 -доволен всем, прекрасно работает. Есть вопросик - в пешем маршруте на работу, включил функцию ЗАПИСЬ МАРШРУТА. Маршрут был записан и добавлен на карту в виде розовой полосы. Вопрос - как убрать этот уже не нужный маршрут? Он висит на карте постоянно ( и после перезагрузки ) - если можно -подскажите - буду очень благодарен !!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Радченко Профи (934) 14 лет назад
какая навигационная программа стоит на навигаторе?