Как найти человека в Омске знаю его фио, год рожд, примерную историю.

mashinakasha Мастер (2016), на голосовании 14 лет назад
Дочь разыскивает отца Загребина Валерия Петровича 1948 года рожд. Проживал в Приморье и на камчатке, может кто знает как найти,предположительно в Омске, по телеф справочнику?
Голосование за лучший ответ
Александр Мортис Профи (889) 14 лет назад
Хм, есть какая-то государственная организация, типа "Бюро поиска" или фиг знает. Погуглите.
Мисс Олечка Мастер (1929) 14 лет назад
Обратитесь в паспортный стол города Омск.... это проще простого
mashinakashaМастер (2016) 14 лет назад
я живу в приморье ближний свет
Мисс ОлечкаМастер (1929) 14 лет назад
Туда можно отправить заявку, не обязательно лично в Омск ехать.