Поставил Windows7 на ноутбук Acer Aspire 4930g. Всё работает кроме сенсорного устройства (ни кнопки, ни биопротектор).

Silence mouse Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подскажите, где драйвера найти....
Лучший ответ
This Сake Is A Lie Ученик (208) 14 лет назад
Вам не стыдно, что девушка должна подсказывать такую банальную вещь?
Источник: acer.ru
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Ну надо же....А то я незнал про сайт производителя... Только вот там нет таких дров...Хоть в лес иди)))
This Сake Is A Lie Ученик (208) У вас был такой же вопрос (был принтскрин той странички), все там есть! скачиваете все что есть в том списке драйверов и устанавливаете.
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
И что характерно, в настройках биометрические устройства присутствуют, обновления дров не требуют, но система пишет, что регистрация не выполнена....А вот куда идти их регистрировать....ссылок нет....
This Сake Is A Lie Ученик (208) Стоять! Вы пытались обновить в ручную, и он говорит что в драйверах не нуждается? Значит драйвера не те. И еще вопрос? В чем проявляется "ссылка битая". Например, тыкаешь на ссылку и она никуда не приводит? Или еще что-нибудь?
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад

Silence mouse Знаток (471) Вот устройство есть. но не работает(((
This Сake Is A LieУченик (208) 14 лет назад
У тебя на ноуте есть кнопка отключения тачпада?
This Сake Is A Lie Ученик (208) fn + значек touch pad'а
Остальные ответы
Алексей Квитка Знаток (288) 14 лет назад
Драйвера какието должны быть)))
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Ну это понятно...Вот на форумах почитал, что тачпад на некоторых моделях буков с W7 не работает...
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
зачем ставил то, что не предназначено для ноутов????
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Семерка то ставится на ноуты... Просто когда покупался acer семерки ещё не было(
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) и дров до сих пор нету, и все трахаются с этой 7-кой на ноутах, то одно не работает, то другое, то третье
Владимир Ратунов Гуру (3723) 14 лет назад
в семерке есть Центр че та там бла бла - подключи к Интернет и включи обновление драйверов через этот Центр... .

А можно на офсайте....
Pusikat Знаток (447) 14 лет назад
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Спасибо. Был я тут, все три драйвера пробывал, как и рекомендовано...Не пошли...
Alex Знаток (273) 14 лет назад
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Чего-то установилось...Сейчас перезагружусь... Спасибо!!!
Silence mouseЗнаток (471) 14 лет назад
Странно....После установки драйвера, в настройках устройство появилось и попросило перезагрузку, после которой снова исчезло...
Aleksey Ученик (151) 14 лет назад
Нужен Тайчскрин. У меня Аsus r2h и всё работает.