Установили Windows 7, не работает 1С

Ирина Устинова Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Установили Windows 7, не работает 1С: Бухгалтерия, при индексации выдаёт ошибку: "Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного"! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Лучший ответ
adm1c Мастер (1772) 14 лет назад
Заходи в режиме конфигуратора.
выбери меню Администирование и там выбери "кодовая страница ИБ".
в появившемся окошке выбери нужную тебе кодовую страницу (язык, который был выбран в самой операционке)
после изменения кодовой страницы все будет гут

только это срабатывает не на виндовс 7
на висте - работает еще.
Остальные ответы
Игорь Исаев Знаток (317) 14 лет назад
Просто некоторые программы не хотят работать на семёрке или просто скачай 1С другой
semrid Просветленный (40966) 14 лет назад
http: //netler. ru/pc/1c-no-ord.htm
надеюсь поможет
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
Бугагага.. . а кто сказал что 1С совместима с Ц7? ваши одмины? тогда гнать надо таких одминов лопатой с работы
претензии 1С не примет, так как пока она не предназначена для работы на данной ОС
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 14 лет назад
Вернуть ХР !!!И не пользоваться красивым, НО АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ детищем МЕЛКОМЯГКОЙ конторы!!!!
Mariula Гуру (4630) 14 лет назад
Дело возможно в том, что параметры 1С не подходят под требования новий винды. Либо пусть програмер адаптирует, либо верните винду более ранней версии, с которой совместима ваша 1С. Или новую версию ищите, чтоб под W7 подходила.
l RAM l Мыслитель (9056) 14 лет назад
Удалите это Г.... и установите ХР
Станислав Гусев Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix