"S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти" Где найти людей чтоб идти в ПРИПЯТЬ, и где высохшее озеро?

Admin4eg Гуру (2513), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
versus Мастер (1932) 14 лет назад
Иди к Зулусу он скажет что делать; подойди к Вано, выполни квест, отнести долг бандитам (можешь всех перестрелять, или отдать деньги) одолжи 5000 Вано чтоб он выкупил Севу у Гавайца; иди в бункер к ученым, там вояка он тож пойдет, выполни квест на поик растения в аномалии, он получит костюм с замкнутой системой дыхания; найди возле склада контейнеров группу Монолита, пообещай им пристроить их лагерь, потом подойди к Свободе или Долгу, уговори их чтоб они приняли в свои ряды эту группу. Потом подойди к Бродяге, он главный из монолитовцев, он согласится идти; сам закажи Севу у Шустрого на Скадовске, обойдется в 40000. Все, больше никого не найдешь.

Напомни что за квест с высохшим озером, а то я не помню?
Остальные ответы
Дима Дима Мастер (1394) 14 лет назад
Вано на Янове, Зулус в башне около Янова, Азот на Янове, военный в бункере ученых (забыл имя) и ты.
озера накакого там нету
Дмитрий Мастер (1504) 14 лет назад
Вано, Зулус, Соколов выполни их миссии и у тя появиться строка взять их собой, вроде. Давно не играл....
глеб Ученик (209) 14 лет назад
Вано Зулус Соколов и Бродяга он из групировки Монолит
Саша Сентябрин Ученик (218) 3 года назад
Вано, Зулус, Соколов, Бродяга, возможно Азот, ну и ты. Озёра высохшего там нет, оазис это под вентиляционным комплексом, а вход туда от жд путей, но чтобы к оазису пройти, надо будет там под арками с аномалией проходить.
Михаил Мартиненко Ученик (246) 3 года назад
Если выполня квест у Вано отдать долг бандитам или убить их то вот и первый человек он скажет одолжи 5000 что бы Вано севу купил

Далее в бункере учёных найдеш вояку он свами выйдет тоже возьмёш на поиск растения (Увидиш в ПДА где оно) он получит космют с замкнутой системой дыхания

Если ты ещё не нашёл возле склада контейнеров (это там где ещё бандосы были) то прийди туда там будет группа монолита (Главное не стреляй!!!!) скажи что пристроеш их в лагере и иди к свободе или долгу уговори их (Именно нужно принести им кпк вроде наёмника моргана если память не изменяет) они их приймут

И сам купи себе севу всё