белый творожистый налет на головке полового члена как лечить?

Петр Иванов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
было уже такое, пошел к урологу, он мне посоветовал какуюто мазь, при этом усмехнулся типа "не переживай это всего лишь грибок")
я забыл как мазь называется. но вообще если мыть член 2 раза в день, то ничего не беспокоит. не помоешь хотя бы один день, все в грибке)
Советы типа иди к врачу и мой член чаще не предлагать)))
Лучший ответ
Мария Петрова Ученик (117) 14 лет назад
у моего МЧ было также, мазь ТРИДЕРМ, и все пройдет )))
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 14 лет назад
Сам же пишешь: если мыть два раза в день. -Ну сделай обрезание!
ариша Мастер (1511) 14 лет назад
Банальный совет иди к врачу но только не к урологу а к венерологу! И если есть у тебя постоянная партнерша по сексу, то желетельно с ней, лечиться так вместе....
Александр Хабаров Гуру (3146) 14 лет назад
Маж нистатиновыми свечами
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
Грибки разные бывают, надо сдать анализ, так что без врача не обойтись, тем более инфекция может подниматься выше и тогда проблем не оберешься.
Лена ткаченко Профи (841) 14 лет назад
Забыл название, сходи в аптеку фармацевты по-любому знают, ГЛАВНОЕ ДИАГНОЗ СКАЗАТЬ. Дадут все, что нужно.
Если не поможет, выйди на улицу, у людей поспрашивай!!!
Надежда Сентюрина Ученик (203) 14 лет назад
купи флуконазол (микофлюкан или дифлюкан или микосист или что-то еще) в аптеке и выпей (150 мг однократно) , если это грибок, то пройдет, если нет ИДИ К ВРАЧУ!
Лика Гуру (3403) 14 лет назад
Это у вас молочница, лечить нужно обоим партнерам, для вас мазь "клотримазол" и таблетки "Трихапол", а вшей спутнице, лечение нужно пожоще, т. к. переносчиками являются женщины.
Sinyorita Мудрец (10189) 14 лет назад
Крем Клотримазол. Мажь 2 раза в день 5-7 дней. Можно мыть раствором Малавита.
Oксана Сигаева (Федорова) Знаток (353) 14 лет назад
десертную ложку соды на литр 1,5 воды и подмываться 2 раза в день