Если не подклеить уши у той-терьера,то они так и остануться висеть?

Вита Профи (943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 14 лет назад
Если уши крупные и с тонким хрящом, то по мере роста хрящ заломится и уши уже не смогут встать. Если уши не встали к 3 месяцам - надо обязательно клеить.
Остальные ответы
Виктория Ворощук Гуру (3120) 14 лет назад
Это зависит от величины уха, качества хряща, наследственности, питания и возраста вашего щенка
Источник: опыт
Таня Рубленко Мудрец (11755) 14 лет назад
если давать больше кальция и добавлять желатина, то они могут встать и без подклеивания, но лучше всё-таки подклеить, так надежнее
Катюшка)* Гуру (3692) 14 лет назад
Смотря сколько месяцев ?