как заскринить например рабочий стол и куда скрин сохраняется

****SkySer**** Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dak Kolu Знаток (416) 14 лет назад
нажимай Прит скрин, а скрин будет сохранен покачто в буфере обмена!!!!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31348) 14 лет назад
нажимаешь клавишу "PrtScr", потом идешь в любой графический редактор (например, Paint), вставляешь скрин и сохраняешь
Тимур ti rex Мастер (1364) 14 лет назад
нажать на кнопку Prt Scr SysRq она находится над делит открыть к примеру пэйнт и вставить (Ctrl +V)
Master Гуру (2956) 14 лет назад
Нажимаете Принт Скрин а потом можно в офисе вставить из контекстного меню
Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов Мастер (1782) 14 лет назад
Нажимаешь кнопку Print Screen. Потом заходишь в паинт: "правка" -- "вставить". Или прогу скачай SnagIt 9. Тоже так же скрин делается, тока открывается сразу проге.
Михаил Бажанов Мастер (2377) 14 лет назад
Кнопка Prt Scr, потом открываешь paint и в него вставляешь клавише Ctrl+V
sbs074 Гуру (3567) 14 лет назад
Snagit, FastStone Image Viewer а сохранит куды покажешь
Мария Шкурова Знаток (292) 7 лет назад
нажимай Прит скрин, а скрин будет сохранен покачто в буфере обмена!!!!