Не "дворики" и не "породики"! Попробуем иначе?

Вёха Мыслитель (6303), закрыт 14 лет назад
Наличие чувства юмора обязательно!!!!))))))))))))))))
Я понимаю обиду владельцев милых дворикок на владельцев породистых собак. Обидно когда твою собаку называют беспородной.
Предлагаю исправить положение и вообще исключить слово "порода" или "беспородный" из нашего лексикона. Например: собака модификации такса с опциями длинная шерсть. Или: собака общей модификации с опциями по выбору.
Получается забавно и не обидно.
Попробуйте таким образом описать свою собаку. Возможно, у ваших собак есть какие-то исключительные функции и назначения, не имеющиеся у других собак! Можно приложить фотографию с краткими техническими характеристиками!
Дополнен 14 лет назад
Про кошек и крысок тоже можно!
Сегодня всё можно!
Лучший ответ
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
Жжошь мать))) )
Ну у мну модификация Ньюф, с опциями по вытаскиванию хомосапиенсов на сушу, желательно планеты Земля.
Так же включена опция по проглатыванию пищи и ее ректальному исходу.
В ходе сборки данной модификации, изготовители не включили опцию "защита",то бишь если мну будут насиловать, собака не сфункционирует. В инструкции написано, что это такая модификацированная собака, с отсутствием определенных опций и функций.
Далее, я заметила отсутствие опции "скротум"...меня немного насторожило, но ныне упомянутая инструкция мне помогла... такие "важные" функции включены только определенным существам, разных модификаций.
Так же отсутствие у некоторых модификаций опции "memori stik", в нее загружаются новые навыки, которыми можно обучить.
Далее, меня малость напрягает функция ДС, ибо нифига ее отключить не удается, тут изготовители договорились с изготовителями джинс, курток и кофт, диванов, чтобы модификация с функцией ДС сотрудничала с ними в укорочении этой самой С.
Ну и обычные функции "какинг" присутствуют, у щенков они иногда выходят из строя, поэтому модификация выдает ректально остатки былой роскоши.
Так же хочу заметить, что не у всех установлена функция "podberuha",вернее установлена то она у всех, но отключается в большинстве случаев у некоторых особ разных модификаций.
Собственно на описанную выше модификацию претензий нет.
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Это я жгу????Да я чуть не подавилась, читая твою краткую техническую характеристику!
Applika Мудрец (13886) Ну я прочитала твой вопрос,у мну аж вдохновление появилось...итог вот все прочитали))))))))))
Остальные ответы
Морозка Мастер (1788) 14 лет назад
Прикольно, сейчас придумаем)
Cобака модификации бигль с опциями вонять, разрушать, грызть и поедать. Функционированна делать ангельские глазки и хрюкать когда чешут спинку. Назначение: приносить радость и делать гадость) )
Это я и Марли)
В машине:

Фотография из питомника:
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Прикольная модификация! )))))))))))
Морозка Мастер (1788) Спасибо)))
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад

безотказная собашка -автомат, собашка робот - практически автомат КАлашникова в собачьем мире

отличается особым умом, особой работоспособностью, способностью действовать без раздумий о собственном животе и жизни, когда речь идет о ее владельце

бывает разных окрасов и разной по структуре шерсти -неизменной остается только одно -СЕРДЦЕ, желающее жить и работать для своего владельца -всегда, везьде и не взирая ни на что
didi levМудрец (15817) 14 лет назад
какой улыбчивый калашников ))
оксана назарова Оракул (66619) многогранный
Таня Рубленко Мудрец (11755) 14 лет назад
котяра модификации сфинкс, лысой модели с функциями "спать" "жрать" "орать"... не требует зарядки аккумуляторов
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Мрачная модификация, но с очень полезными функциями. )))
didi lev Мудрец (15817) 14 лет назад
описание модифиации бишон
весовая категория равна 3 кило картошки
шерстной покров снежного окраса напоминает покачеству хлопка с взбитыми сливками
с опциями на лохматость вылизовыние и помахивание хвостом
приминение и рабочии качества охитничьей собаки (специализируется по охоте на солничьных зайчиков тигров и русалок)
развитые способнобности на археологические раскопки в подушке
спортивные склоности попрыжкам в высоту в лужи и прыжкам в длину на диванах и бег на длиные дистанции восне
замечины вредные привычки

Источник: чямпион в ринге ув
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Очень напоминает владельца. Особенно номером на животе! )))))))
didi lev Мудрец (15817) это не номер а надпись--- made in finland !
Михаил Хворостян Гуру (3470) 14 лет назад
родвейлер 2002 г. в. , цвет-южная ночь, без пробега, резина шипованная, имеется доп. опция-"пикантный хвостик",вес-50 кг. , питание на сутки-без ограничений, любимое занятие-выгул хозяев, умеет водить авто любой маркит, хорошо ест, крепко спит, умеет храпеть (ет што бы посторонние слышали што охрана на месте), В зимнее время занимаецца моржеванием-прогулки токо в шапке (ухи сильно мерзнуть при -50),Ведет здоровый образ жизни-не курит, не пьет, а в остальном пес как пес.)))
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Супер! Ещё раз супер!!! )))
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
:)
В наличии: 2 собаки общей модификации с уникальными внешними опциями)) )
Функции вот этого:

подача голоса разного тембра и громкости всегда и везде, гоняние за любыми летающими предметами до полного изнеможения, защита "своей" самочки и хозяев от любых, даже мифических, опасностей.

А вот у нее:

функции - игры со всеми встречающимися существами, своего вида (их желание при этом значения не имеет) , крайне деликатное общение с людьми и, особенно, детьми.
и конечно, главное их назначение - любить хозяев и получать от них любовь!
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Очень умные глазёны у вашей первой модификации. Прелестная собача! )))
А вторая улыбкой на мою похожа! )))
Pandora Мыслитель (7789) Спасибо!) На самом деле, первая модификация больше делает вид))) А вот вторая гораздо умнее
mamba black Оракул (73866) 14 лет назад
Собака-тренажер совместной немецко-среднеазиатской сборки. Тех. характеристики: бензобак на 3 литра в день, медленно разгоняется. занимает много места (особенно поперёк комнаты), содержится исключительно в отдельном персональном отсеке. Но тренироваться на нём можно в любое время, даже если находится в депо и спит.
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
"Собака-тренажер совместной немецко-среднеазиатской сборки" - это гениально!!! ))))
mamba black Оракул (73866) По лицензии собираем)))))))))))))
Михаил ХворостянГуру (3470) 14 лет назад
да уж ладно-китайская гос .корпорыция-всю европу одевает(может чего для собачек подберете...)
mamba black Оракул (73866) Не-не-не! Здесь китайцы не участвовали!Чес пионерское!))))
Ильмер Искусственный Интеллект (101800) 14 лет назад
У кошек круче: есть Породистые животные, есть Гибридные (официально беспородные) , есть Кошки неизвестного происхождения. В зависимости от породы они или рассматриваются как Гибридные (т. е. беспородные) , или, если они похожи на кошек аборигенных пород, их можно выставлять по классу ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ, и дальше они или получают СЕРТИФИКАТ, дающий им права породного животного, или признаются Гибридными.
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
И придумывать ничего не надо! Просто читаешь правила и тихо сползаешь на пол от смеха! ППЦ!
Класс ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ - это шедевр!
Не надо иронизировать. В больших питомниках творятся такие дела, что СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ СТАНДАРТУ ПОРОДЫ сейчас вызывает больше доверия, чем родословная.
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Кибернетический организм типа "животное", класса "кошка домашняя", подкласса "кот", модификация бурма. . В систему заложены жёлтые глаза, громкие вопли и шелковая шёрстка. Пришлёпки в виде скротума прилагаются. Действуют все предусмотренные функции, характерные для организма типа "животное", столь красноречиво и образно описанные выше, что особо радует - все системы прекрасно отлажены и не дают сбоев. Модификация любвеобильна, терпелива и послушна. Много спит, находясь на подзарядке.
Модификация обладает зубами:
и когтями:
умеет составлять компанию во сне:
didi levМудрец (15817) 14 лет назад
эт самый ВКУСНЫЙ окрас кторый я видела у кошак !!
шикарный кот !
*FENRIR_____* Просветленный (49854) Спасибо. Самое интересное - такой окрас плохо видно на мебели. Приходится приглядываться, лежит ли там кот:))
ApplikaМудрец (13886) 14 лет назад
Да,мне тоже окрас нравиццо,думаю покрасить свою собаку в такой вкусный цвет))))))))))))Клевый)
*FENRIR_____* Просветленный (49854) Может, просто породу вывести? и химичить не придётся.
Михаил ХворостянГуру (3470) 14 лет назад
как раз на шубу ньюфу.-чтоб не мерз на прогулках))
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Классные фото! Особенно когти!
*FENRIR_____* Просветленный (49854) Его сложно фоткать. Как фотик приближаешь, он сразу тянется мордой, столько носов нафотографировано!
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Прикольно! Попробуем.. .
Собака модификации ам. стафф терьер, с огромным количеством опций! ! По мимо стандартного набора:
-гладкая шерсть, которая очень удобна в бытовом применении (легко чистится, и расчесывается)
-небольшой размер собаки (до 50 см в холке) , что так же удобно при содержании в городской квартире)
-развитое логическое мышление и быстрота реакции, что крайне полезно для ее владельца в жизненных ситуациях.
Так же в данную модификацию включены дополнительные опции, которые могут отсутствовать в других моделях :)
-безграничная жизнерадостность и игривость
-любовь к хозяину, огромная преданность.
-сила, несоизмеримая с размерами данной собаки,
-любовь ко всему на свете!!! !
-И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ: СПОСОБНОСТЬ ПОНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ!
В общем данная модификация, с умелым ее использованием, абсолютно универсальна и безопасна!!! !

ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
О, да! У меня две такие же модификации!
mistica Просветленный (24092) значит Вы счастливее меня в 2 раза :)
Кудрик Мастер (2095) 14 лет назад
Собачка квартирная, небольшая, почти белая, гладкошерстая. Очень любвеобильная - любит всех и вся. В порыве радости может зализать до "смерти". Задние амортизаторы очень эффективны - в разжатом состоянии выносят "предмет" 16 кг на уровень 160-170 см. Особенные характеристики - хрюканье, пукание, ну и конечно, здоровый громкий - как мужской, храп.
"Недостатки" совсем не переносит разлуки с хозяином, даже в квартире любит быть всегда рядом и в курсе всех домашних событий. Очень ревнивый.
Многие называют их внеземными гуманоидами - думаю, они правы.

анна шумицкая Мастер (1921) 14 лет назад
Собака уникальная, какие породы применялись при полученни достоверно неизвестно. Модификация окраса - ротвейлерская, при виде дичи ( птицы и кишки) поджимает правую переднюю лапу. Беганет быстро, но на поворотах часто заносит. Играть любит со всеми собаками даже с теми кто не хочет. К незнакомым людям относится с осторожностью, всех остальных любит. Шерсть гладкая, блестящая на ощупь шелковистая. Остальные функции стандартные. очью когда хозяева спять вклячается функция - спать на свободном диване, она же срабатывает когда никого нет дома.
Vera Vera Гуру (2566) 14 лет назад
у нас собаки модификации мопсы. Опции - пылесос встроенный, поднимет все, 4то лежит, особенно то, 4то плохо лежит. Особая опция - сонливость, сопровождаемая храпом на всю хату. Положительные и веселые, но о4ень обид4ивы. при неправильном уходе теряет "марку" и может превратится в поросенка.
Ленуська Гуру (4348) 14 лет назад
Как всегда отличный вопросик)))) Собака моя мелко-гладкошерстная)))) Диванная паразитка, исполняющая обязанности - клопа))), Предназначение-только принесение полного восторга и радости))), обожаем ее
ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Маленькая, но прелестная модификация! )))
Ленуська Гуру (4348) спасибо...сама не думала,что так можно любить животное....
Татьяна Высший разум (588764) 14 лет назад
Забавный вопросик задали! У меня две собаченции особо мелкой модификации "той", из опций имеются локаторные уши, гладкая шерсть и тонкие ножки повышенной проходимости. Хвосты за ненадобностью были отброшены в новорожденном состоянии. Зато остались мокрые любопытные носы, которые суются во все мыслимые и немыслимые дырки. Еще имеется кот сибирской модификации, из опций имеющий повышенную лохматость (пардон, пушистость!) , умеренную когтистость и несколько подрастерянную зубастость по причине преклонного возраста. Отличительная черта всей компании - неувядаемый оптимизм и жизнерадостность.

ВёхаМыслитель (6303) 14 лет назад
Судя по фото, коту не очень нравятся некоторые опции двух собачьих модификаций!
Татьяна Высший разум (588764) Точно подмечено! Снято было через секунду после того, как кот нашлепал лапой младшей собаченции по той опции, откуда в младенчестве был отброшен хвост!