какая косметика лучше иль дэ ботэ или летуаль??

Ксюнька... Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанна Титенко Знаток (392) 14 лет назад
Однозначно, Иль дэ Ботэ! Да простят меня работники Летуаль) ) Речь скорее идет не о косметике, а о магазине, где можно ее приобрести. В Иль дэ Ботэ товар никогда не бывает просроченным, грамотная выкладка в торговом зале, ассортимент куда лучше!
Остальные ответы
Яна {devil girl} Знаток (297) 14 лет назад
мне иль дэ ботэ больше нравиться. смотри сама что тебе лучше подходить будет
Kate Мудрец (13120) 14 лет назад
конечно первый! в лэтуале много палева, а ещё лучше Артиколи, но там дорого, ну и Дуглас ривали тоже на уровне с иль дэ ботэ
Oksa Просветленный (43780) 14 лет назад
Это разные торговые сети, а косметика то при чём, просто ассортимент немного разный, в РивГош тоже самое
Катя Баблева Профи (901) 14 лет назад
это не косметика это магазины косметики
в летуале дешевле!
также какая либо марка есть в летуале а нет ее в иль де ботэ и наоборот
иль де ботэ более люксовый (z про косметику уже) там больше люкса представлено
Ксения Бодина Профи (835) 14 лет назад
Конечно же Летуаль! Летуаль (L‘Etoile) – это звезда! Именно так переводится название этой компании с французского языка. В 2007 году звезде Летуаль исполнилось 10 лет! В течении всего времени существования компания специализируется на косметике и парфюмерии класса люкс.
Марина Эрнст Ученик (228) 14 лет назад
ну каждуму для себя.. .
вообщето, если я не ошибаюсь, летуаль - это сеть магазинов реалезующих товары различных марок.... так что я даже не знаю что тебе ответить
БеллаДонна Профи (977) 14 лет назад
Это не фирма производитель вообщето, а название магазина и косметика у них одинаковая!
сумасшедшая печенька...=* Ученик (198) 14 лет назад
иль де ботэ - качественный магазин, в отличии от летуаль.. .
косметика в иль де ботэ дороже... такую в летуаль не найдешь.. .
мне вообще больше рив гош нравится.. это уж как самой нравится..))
Лёля Корнева Мастер (1393) 14 лет назад
Летуаль-дерьмо. А именно отвратное качество обслуживания и отстойный косметос.
Di Мастер (1338) 14 лет назад
какая разница? оба магазина с хорошей репутацией, с хорошим товаром. идите туда где ближе. у меня например от летуаля есть карточка дисконтная, поэтом у я там покупаю, но к иль дэ боте тоже хорошо отношусь
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
в ботз лучше и грамотнее обслуживание, ассортимент мне больше нравится в Рив Гош, в каждом магазине есть свои плюсы - и скидки везде 25%
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 14 лет назад
вы, наверное, имели в виду магазины.... оба магазина с хорошей репутацией....