Нужна помощь! Пожалуйста, напишите мне адрес передачи Жди Меня
Только не интернетный, а юридический, чтобы я смогла им обыкновенное письмо написать
Позвоните по телефону (495) 660-10-52
Почтовый адрес редакции "Жди меня": 127000 г. Москва, ул. Академика Королева, 12, "Жди меня", а также 119146 г. Москва, а/я 36, "Жди меня". Контактный телефон: (495) 937-99-92.
его можно поискать на сайте 1 канала
Москва, Королева Академика ул. , 12
Источник: https://poisk.vid.ru
да в яндексе просто напиши название передачи-там всё есть....
Вот в интернетном сайте и поищите самостоятельно. Находят же те, кому это нужно....