боль в шее, при повороте головы..

Светлана Земченко Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
.вчера с одной стороны, сегодня уже с другой. Это может быть из-за того, что несколько дней я спала в неудобном положении? или это какое то воспаление? потому что одновременно с этим появился герпес на губах.
Голосование за лучший ответ
чудо Просветленный (30842) 14 лет назад
остеохондроз или простуда
*** Мастер (1730) 14 лет назад
шея - фигня, простуда. герпес - хреновато, но не смертельно) . Вывод - поднимать иммунитет
artem Мыслитель (7085) 14 лет назад
отложение солей наверное. Почаще надо разминать трапеции и шейные мышцы. А еще лучше массаж...
Turaev Ihtiyor Знаток (411) 14 лет назад
Может Просто Продула! илил отлежала! Сначяло прогрей, потом мазью намаж к примеру ФАСТУМ ГЕЛЬ! Если так за 3 дня не пройдёт, то к врачю! И не нужно такие вещи здесь спрашивать! На это нужно смотреть! Тут напишут такое, потом будешь Желеть!
Источник: Я
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 14 лет назад
может остеохондроз. а может продуло где-то.
Александр Мыслитель (9457) 14 лет назад
Простудила!! ! Нужен антибиотик (кларитромицин вполне подойдет) , и НПВС типа наиз, кеторол, кетонал, индометацин, ибупроофен (что то одно) , и к утру стант на много легче! для большей эффективности - сухое тепло (шарф например) . Массаж - НЕЛЬЗЯ!!!! Будет сильное осложнение!
Лидия Скаженик Знаток (369) 14 лет назад
Попробуйте горчишник на шею и держите шею в тепле. А от масажа чуть не потеряла сознание.