что можно сделать,чтобы парень сам меня бросил?

OKSANA ivanova Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iMen Гуру (3785) 14 лет назад
почмори его перед друзьями
Остальные ответы
Lalita Ученик (234) 14 лет назад
просто подождать....
ilana Гуру (4405) 14 лет назад
перестань проводить с ним время, займись собой, постоянно тупи при общении, оскорби как-нибудь....
Чарли Чаплин Профи (885) 14 лет назад
перестань красица и проси сводить в лучшие рестораны города)
Карина Пантеева Профи (724) 14 лет назад
Игнорируй, а еще лучше наесться чеснока и полезть целоваться:)))))))))) ) Ну а если серьезно, то все-таки парень явно не заслуживает такого отношения, поэтому нужно все открыто сказать в глаза!
ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мастер (1418) 14 лет назад
бросить его, а потом убедить его в том, что это он бросил)) )
Так черчилль делал, хитрец))
Лайт Инская Ученик (216) 14 лет назад
я втаких случаях подстраивала какие-нибудь ситуации в которых он будет сильно ревновать... например смс от непонятного парня которое твой парень случайно прочтёт и... процесс пошёл!)
M@люtk@ Ученик (173) 14 лет назад
скажи, что нашла другого.... либо скажи, что переспала с ним.. . (с другим)
Ирина В Профи (690) 14 лет назад
Изменить и сделать эту новость всеизвестной.
Hanna Kalvi Профи (544) 14 лет назад
контрольруй его... интересуйся всеми его делами... звоними ему.. ревнуй постоянно...
Slava Devyatko Гуру (2705) 14 лет назад
начни говорить о других парнях при разговоре с ним