как отличить солонку от перечницы по количеству дырок?

Alex the Rebel Ученик (96), закрыт 14 лет назад
как??? если они совсем одинаковые, но в одной - 2 дырки, а в другой - 3. Где должна быть соль, а где перец?
Лучший ответ
ТАТА Мастер (1645) 14 лет назад
3 дырки - соль
2 дырки - перец
Остальные ответы
Наталья Варгасова Знаток (311) 14 лет назад
Да, по дырочкам, в солонке больше, в перечнице меньше=)
Камрад - Х Знаток (400) 14 лет назад
как правило дырочки ещё высверленны в форме заглавной буквы той или иной продукции.
Volanaro Гуру (3481) 14 лет назад
фи, деревня. в солонке дырки продольные, а в перечнице поперечные.
Любовь :) Знаток (348) 14 лет назад
откуда высыпался перец- это перечница, а откуда соль соответсвенно солонка