Что такое плагин windows media player и как его установить?

Ashotik Авакян Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Что такое плагин windows media player и как его установить?
Лучший ответ
179 BРM Просветленный (27035) 14 лет назад
он обычно сам устанавливается но если для Firefox то тут скачайте
http://port25.technet.com/pages/windows-media-player-firefox-plugin-download.aspx
Остальные ответы
. Профи (894) 14 лет назад
Медиа плеер это проигрыватель windows'a. Как винамп и т. п.
Просто запусти его, и он сам установится.
Либо скачай в интернете последнюю версию. Но разницы особой не вижу в версиях)
олия Ученик (115) 14 лет назад
вроде это проигрователь, воспроизводит фильмы и музыку (ну всё в этом плане), как установить не знаю