нокиа 3110 глючит

Назиля Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
сама выключается
думала из за флэшки убрала
но теперь она глючит когда в инет выхожу
что делать?
сеячас нет возможности менять сотку надо с ней что то делать
подскажите
Дополнен 14 лет назад
легко сказать выкинь
и ходить лучше без сотки чем с такой, да?
умные люди, однако
Голосование за лучший ответ
MOHAX Просветленный (21287) 14 лет назад
очисть память, если не поможет придётся перепрошивать
donkey Мастер (1238) 14 лет назад
У нее болезнь Альцгеймера.. . Как у Рейгана.
высокотехнологичный Просветленный (38331) 14 лет назад
вот поэтому ненадо продавать свои старые апараты, о нужно чтоб они дома валялись на такой вот случай.
что случилась с мобилкой немогу сказать-потомучто нокия непредсказуема как жыгули. и поломка в нокии совсем нередкость, а норма. дажэ производитель этого нескравает, пиша что ремонт в россии непроизводица. (видел у одной модэли в каталоге...)
Источник: просто избався от этого мучения под названием нокия