а что будет,если собака съест мышь , отравленную крысиным ядом?

Оксана Профи (765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
Смотря насколько отравлена мышь, какого размера собака, какой у неё иммунитет.. . Может быть всё, от лёгкого отравления до смертельного исхода. Если в округе травят мышей и крыс, собаку нужно держать на поводке и тщательно следить за ней. Отравленные мыши и крысы часто ведут себя неадекватно, выходят спокойно на открытое место, и собака может поймать их, даже если она обычно этим не занимается.
Остальные ответы
SBIG Мудрец (10321) 14 лет назад
Собака не знаю, но кот у деда в деревне умер.
Сергей Мастер (1487) 14 лет назад
если представить схему: а что будет, если собака съест кошку которая съела мышь, отравленную крысиным ядом? получится матрёшка :)
вера хохлова Профи (875) 14 лет назад
может быть отравление в лучшем случае и летальный исход в худшем
Обри Хаус Мыслитель (5211) 14 лет назад
крякнет если во время не оказать помощь
Lyubov Shtangeyeva Мастер (2483) 14 лет назад
Мой кот умер от этого, с собакой наверно будет тоже самое
Анна Ипатова Знаток (438) 14 лет назад
Зависит от её веса, некоторым бывает пофиг, например моей соседской собаке
Ира Л Мыслитель (7649) 14 лет назад
сдохнет, если не промыть желудок