Сломался телевизор Samsung le46m87bd, не включается, помогите !!!

Артём Сергачёв Профи (697), закрыт 14 лет назад
На телевизоре щёлкает реле при включении, а он сам не включается, не изображение не звук. И так щёлкает до потери пульса.
Дополнен 14 лет назад
В чём может быть проблема? ? Что бы уже знать когда мастер придёт что по ушам не наездит.
Дополнен 14 лет назад
И сколько может примерно стоить ремонт???
Лучший ответ
Avk Просветленный (42783) 14 лет назад
не запускается импульсный БП. Тестер в зубы, паяльничек и айда в нем все проверять. Чаще всего там отыскивается сухая емкость, реже транзистор дохлый.
Остальные ответы
вера хохлова Профи (875) 14 лет назад
господи Что ж ты голову ломаешь, мастера вызови...
artem Мыслитель (7085) 14 лет назад
в ремонт. Сам не лезь ^^
Иванушка Алёнушкин Гуру (3080) 14 лет назад
Выброси его и подключи кабельное к компу.
Алёна О Мудрец (10877) 14 лет назад
Бери газету- обзванивай телемастеров! Сравнивай цены... и вызывай!! ! А чё-не на гарантии?
Дмитрий.К Мастер (1438) 14 лет назад
Avk прав. Или конденсатор в блоке питания или транзюк.
Хобба Искусственный Интеллект (193651) 14 лет назад
блин, ой ли беда - выкинь его и все дела. Ну наф тебе телик, если у тебя инет есть?
Тихр Оракул (55594) 14 лет назад
щаз подскочу починю, тебе голову.
Источник: телеломастер
Анна Ипатова Знаток (438) 14 лет назад
Как в старые добрые времена - стукнуть
sergonaft serbic Гуру (2563) 14 лет назад
Срабатывает защита в импульсном блоке питания надо искать причину зайди на форумы MONITOR там можно и схему на твою модель скачать и по неисправности спросить
Галина Влади @ Забава.ru Гуру (4392) 14 лет назад
Если телевизор Samsung le46m87bd сломался и ремонт стоит недешево
Выкинь его на свалку а сам купи ЖК-телевизор 42RV555DR Toshiba

~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
жди мастера, а вообще зачем телевизор ести есть инет)))
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 14 лет назад
Те, кто советуют чинить самому, видимо никогда не видели такие телеки изнутри. )) Наилучший вариант - отвезти в сервис центр. На дому возможен только блочный ремонт, он дороже. А скорее всего мастер - фломастер придёт просто слупить денег за мнимую диагностику. По поводу неисправности - срабатывает защита. Причин полно, основные - сдох инвертор, слетела прошивка FLАSH памяти. Стоимость ремонта начинается от 5 тыщ, при блочном ремонте обойдeтся тыщ 7-10. Сколько по времени займёт неизвестно.
S S Мудрец (13705) 14 лет назад
в каком городе аппарат?
pro.teodor Профи (793) 14 лет назад
Вызывай специалистов.
йцукен фыва Ученик (199) 14 лет назад
Гарантия на этот телевизор 3 года. Если еще срок не истек, вперед, в сервис-центр. Если в Москве находится, то нгесколько проще.